Жизнь блога

понедельник, 9 января 2017 г.

Голосование за лучших спортсменов Беларуси

10 января 2017 года начинается голосование открытого публичного конкурса «Триумф. Героям спорта», в котором могут принять участие все активные болельщики. Любой интересующийся спортом человек может выбрать своих фаворитов в четырех номинациях по итогам двух последних лет и отдать за него голос на специальной странице для голосования.
Ссылка на страницу для голосования: http://www.triumph.by/
Также будет доступна и форма голосования с использованием бумажного бюллетеня, который можно скачать на сайтах организаторов (БелтелерадиокомпанииПрезидентского спортивного клубаМинистерства спорта и туризмаНационального олимпийского комитета) и отправить по указанным в нем адресам.
Голосование любителей спорта продлится до 31 января 2017 года включительно. Затем будут подведены итоги голосования болельщиков, а жюри конкурса определит лауреатов еще в четырех номинациях: «Результат года», «Прорыв года», «Самый яркий спортивный момент» и «За волю к победе».
Интрига конкурса разрешится в конце февраля на торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Триумф. Героям спорта». Трансляцию церемонии будут вести телеканалы «Беларусь 1» и международный спутниковый «Беларусь 24».
«Триумф. Героям спорта» является шестым подобным проектом. Ранее конкурсы проводились в 2007, 2008, 2010, 2012 и 2014 годах. В 2008 году организаторы приняли решение сделать конкурс традиционным и реализовывать проект раз в два года, подводя итоги олимпийского сезона. С 2016 года стали учитываться результаты двух последних лет. Таким образом охватывается весь период выступлений белорусских спортсменов и все их достижения не остаются незамеченными.

Комментариев нет:

Отправить комментарий