Жизнь блога

вторник, 6 ноября 2012 г.

Экскурсия в Ветковский музей народного творчества

Сегодня, 6 ноября 2012 года, наш 5 класс побывал на очень интересной экскурсии. Отправились мы туда утром на автобусе, настроение у всех было хорошее. Очень быстро (еще бы - всего-то пару километров проехали)  автобус довез нас до места назначения - до Ветковского музея народного творчества имени Ф. Шклярова. Правда, само здание фотографировать мы не стали, не было времени. Но в интернете можно найти все, и вот, пожалуйста, - фотография музея.


Внутри нас уже ждал научный сотрудник музея Геннадий Исаакович Лопатин. Он поприветствовал нас - и экскурсия началась! А дальше было очень интересно! Самым интересным было то, что нам разрешали все потрогать, и мы это с удовольствием делали!!!
Смотрите фотографии с этой замечательной и увлекательной экскурсии!!!

Здесь выложены далеко не все фотографии. Дело в том, что,  к нашему большому огорчению, некоторые снимки оказались испорченными. Однако это не очень сильно повлияло на наше настроение.

Мы остались очень довольны экскурсией и выражаем благодарность сотрудникам Ветковского музея народного творчества им. Ф. Шклярова. И огромное спасибо Геннадию Исааковичу Лопатину за очень интересный рассказ!!!


Остальные фотографии смотрите дальше...














1 комментарий: