Жизнь блога

суббота, 23 февраля 2013 г.

"Мистер класса"

На прошлой неделе девочки выбирали самого лучшего, самого мужественного, самого заботливого, самого интеллигентного мальчика в нашем классе. Для этого нашей "сильной половине" пришлось пройти через всевозможные испытания. И, надо заметить, мальчики с честью выдержали их!

Одним из самых интересных конкурсов был конкурс на самого лучшего папу. Представьте, что у вас есть маленький ребенок, который не хочет пить молоко. Мальчики должны были показать, что молоко очень скусное, выпив его. Каждый взял импровизированную "бутылочку" - и веселье началось!




Здесь мальчики показали себя как быстрые и умелые водители. Им потребовалось очень мало времени, чтобы машинка подъехала к финишу. А сделать это нужно было, намотав нитку на ручку. Первым справился Вадим.


Девочки хотели узнать, как наши молодые люди умеют спеть. Им предложили спеть колыбельную песню. Было очень интересно услышать разные варианты колыбельных наших мальчиков!

Следующим конкурсным заданием было такое: нужно было надуть шарик и нарисовать на нем танки. Отдельно оценивалась скорось надутия шаркика, его размеры и количество танков. Наши мальчики оказались сообразительными: у Вадима было 16 изображений танка на шарике, а у Влада - 11.

Итоги конкурсов оценивало строгое жюри в лице наших девочек. Ни один конкурсант не ушел без заслуженной награды! Каждый получил праздничный подарок и диплом за участие. А "Мистером класса" стал Мешков Егор. Поздравляем победителя!!!

После мероприятия все остались на "сладкий стол".

В общем, было очень весело!! И вкусно! Выражаем большую благодарность маме Марины Цадовой за такой великолепный пирог!!! И классному руководителю за чай с тортиком )))

Комментариев нет:

Отправить комментарий