Жизнь блога

воскресенье, 14 февраля 2016 г.

"Компьютер. Образование. Интернет": итоги областного конкурса

Как уже писалось ранее, наш блог принимал участие в областном конкурсе "Компьютер. Образование. Интернет" в номинации "Использование сервисов Google и Web 2.0 в образовательном процессе".  Весь январь жюри подводило итоги, выбор был непростым, потому что на конкурс зарегистрировались много талантливых педагогов, создавших достойные интернет-ресурсы. Но в итоге нам был присужден диплом 2 степени!! Это высокая оценка вашей, ребята, работы: ваших публикаций, ваших интернет-продуктов, а также отзывов о блоге ваших родителей! 

Диплома пока еще нет, будем ждать, когда его нам перешлют из Гомеля, а сейчас давайте порадуемся нашему достижению! И еще: теперь мы будем подавать заявку на участие в республиканском конкурсе!!! Сначала нужно зарегистрироваться, а потом пройти заочный этап. Каким он будет, каковы критерии отбора - пока не известно. Но будем ждать и надеяться на лучшее!


Участие в конкурсе во многом стало открытием для нас, его авторов. "Классная компания" нужна не только нашему классу, а, как оказалось из комментариев, у нас огромная группа поддержки в разных странах! Наши флешмобы стали международными, наши сообщения комментируются читателями из России, Украины, Латвии, Молдавии, США, Германии и Великобритании. Это и было неожиданным и очень приятным сюрпризом для ребят: наша работа была оценена высоко как читателями, так и жюри! 
Ну, и в конце небольшая картинка для ощущения праздника)) 


ImageChef.com

7 комментариев:

  1. ____$$$$___$$___$$__$$$$___$$$$$$__ $$$$______$$$__
    ___$$__$$__$$___$$__$$_$$__$$______$$ _$$____$$$$$_
    ___$$______$$___$$__$$_$$__$$$$$___$$ _$$_____$$$__
    ____$$$$___$$___$$__$$$$___$$______$$ $$_______$___
    _______$$__$$___$$__$$_____$$______$$ _$$__________
    ___$$__$$__$$___$$__$$_____$$__$$__$$ __$$_____$___
    ____$$$$____$$$$$__$$$$____$$$$$$_$$$ $_$$$____

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина Потапова, Саранск25 февраля 2016 г. в 21:49

    Поздравляю всех авторов этого прекрасного блога!

    ОтветитьУдалить