Жизнь блога

суббота, 7 сентября 2013 г.

Знай наших!! Теперь о Хальчанской школе знают во всей стране!!

Теперь о Хальчанской базовой школе заговорила вся страна. А все потому, что еще летом ученица 6 класса Деменкова Дарья и учитель Мигаль Елена Геннадьевна участвовали в республиканском конкурсе видеороликов. 

Видео снимали всего за 1 день (на 9 Мая), потом тут же монтировали, озвучивали. Весь фильм сделался буквально за 2 дня и тут же ушел "на конкурс". 
Каково же было удивление, когда мы узнали, что этот видеоролик был отобран для финального этапа. Более того, авторов ролика пригласили в Минск на праздничный гала-концерт, посвященный Всемирному дню беженцев. 

Именно там и стало известно, что всего из всей страны было отобрано только три ролика!!! Представьте себе нашу гордость!!!! Еще 2 видео представили дети из Могилева и Бобруйска. И рядом с названиями этих крупных белорусских городов прозвучало название нашей родной школы. Это был наш миг славы, и мы сполна насладились им!!!

В наше время очень редко в республиканских конкурсах побеждают дети из обычных деревенских школ. Но здесь нам повезло!!! Мы - единственная сельская школа в финале и единственная базовая школа, которая вообще взялась участвовать в этом конкурсе. 


Деменкова Дарья на Республиканском конкурсе социальных видеороликов в Минске
Вот какие замечательные ребята учатся в нашем классе!!! Мы поздравляем Деменкову Дашу с наградами - Дипломами  лауреатов Республиканского конкурса видеороликов, а также с денежными премиями, которые были вручены им 2 сентября на праздничной линейке, посвященной началу нового учебного года.

Так держать!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий