Жизнь блога

понедельник, 18 апреля 2016 г.

Лучшие книги всех времен

Уважаемые родители и педагоги!
В субботу будет праздноваться Всемирный день книг. Давайте вместе составим список ваших любимых книг, которые вы читали в возрасте 14-17 лет и которые порекомендовали бы к прочтению нашим восьмиклассникам. Если некоторые книги будут повторяться - не страшно, этим мы только подчеркнем их ценность.
Внимание! Чтобы добавить новый стикер, мышкой подвиньте поле доски вниз или в сторону (доска безразмерная, и в окошке отображается ее малая часть). Затем наведите курсор на слова "Лучшие книги всех времен" (на доске, не в названии статьи!), выберите стикер нужного цвета - и напечатайте свой список шедевров мировой литературы. Также можно вставить изображение, видео, архив.

3 комментария:

  1. Светлана Николаевна Макаревич22 апреля 2016 г. в 18:11

    Хорошая идея! Я поделилась своими любимыми книгами в детстве. "Чучело", "451 по Фаренгейту". Общими усилиями у вас получается отличная подборка книг.

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная подборка получилась! Я от себя добавила книги братьев Стругацких: это золотая классика русской фантастики, которую должен прочитать каждый, кто желает, чтобы его считали образованным и эрудированным.

    ОтветитьУдалить
  3. Я добавила свои любимые книги. Очень нравятся виртуальные доски: в любое время можно добавить новую информацию, что я и сделала.

    ОтветитьУдалить