Жизнь блога

среда, 13 января 2016 г.

Третья головоломка от RoseIsberg

В преддверии Старого Нового года наша украинская участница прислала свою новую головоломку. 
На этой фотографии мы видим все то, что пригодится любой девушке для гадания. Ведь в ночь с 13 на 14 января все девушки-славянки гадают на свою судьбу. Можно спросить у зеркала, как, видимо, и решила поступить девушка на фото сверху.

А теперь автор предлагает нам собрать эту фотографию из кусочков пазла. Кусочков 35, вращать их не нужно.  С праздником!

3 комментария:

  1. 3.39 Очень красивая фотография, сразу видно, чем занимаются девушки в Украине в староновогоднюю (вот же слово!) ночь. А вы гадали?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На Старый Новый год наш класс ходил щедровать - это такой славянский обычай. Дети ходят по домам, поют песни, читают специальные поздравления и просят сладости за выступление. Я гадала немного раньше, когда мы с классом были в санатории. Вот тогда было весело: и сапожок мы бросали, и заборы обнимали, и гадали на имя суженого на бумажках и на хлебных мякишах. Самое интересное то, что у многих желания сбылись практически через пару дней) Насколько я знаю, в староновогоднюю ночь тоже многие девушки из класса гадали. Так что не зря народ гадает в этот вечер: что-то магическое витает в воздухе и желания сбываются!

      Удалить